Появились первые кадры из нового сезона "Игры престолов": опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Появились первые кадры из нового сезона "Игры престолов": опубликовано видео

Появились первые кадры из нового сезона "Игры престолов": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Телеканал НВО анонсировал новые фильмы и сериалы, которые будут показаны в новом сезоне. В проморолике были показаны несколько секунд из нового сезона популярного сериала "Игра престолов", который выйдет на экраны в 2019 году.

Видео с кадрами из нового сезона "Игры престолов" было опубликовано на официальном Youtube-канале НВО, сообщает ONLINE.UA.

Действительно новыми кадрами "Игры престолов" стала лишь одна двухсекундная сцена, когда Джон Сноу подходит к Сансе и обнимает ее. Фанаты фантастической саги полагают, что действие в этот момент происходит в родовом доме Старков в Винтерфелле. Также они заметили, что Санса, во время объятий с братом, выглядит недовольной.

Поклонники сериала выдвинули несколько версий недовольства Сансы Старк во время встречи с Джоном Сноу. Они думают, что она злится на брата из-за того, что он сдал Север Дейнерис Таргариен.

Напомним, руководство НВО сообщило, что восьмой и заключительный сезон "Игры престолов" выйдет на экраны в первой половине 2019 года. При этом ранее сообщилось, что работа над графикой финального сезона будет идти как минимум до мая следующего года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в финальном сезоне "Игры престолов" появятся новые персонажи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?