Сын Криштиану Роналду решил превзойти отца - подробности
Категория
Спорт
Дата публикации

Сын Криштиану Роналду решил превзойти отца - подробности

Сын Криштиану Роналду решил превзойти отца - подробности
Источник:  online.ua

Старший сын Криштиану Роналду решил попробовать свои силы в футболе и вступил в клубную академию туринского "Ювентуса", передает ONLINE.UA со ссылкой на Football.Italia.

"Криштиану-младший был замечен на тренировке бьянконери U-9, где, кстати, тренируется и сын Андреа Барцальи. За игрой мальчика пристально следила девушка звезды футбола Джорджина Родригес", - сказано в сообщении.

Отметим, что Роналду воспитывает еще троих детей - дочку Алану Мартину, а также двойняшек Еву и Матео.

Недавно легендарный футболист признался, что мечтает, чтобы сын стал футболистом, а также вспомнил о сильных характеристиках Криштиану-младшего.

"У меня дома 30 мячей. Он постоянно играет то с одним мячом, то с другим. И ему это нравится. Но я не буду настаивать, чтобы он играл в футбол, поскольку это должно идти изнутри. Это должно стать его выбором. Но, безусловно, мне хочется, чтобы маленький Криштиану стал футболистом - топовым, как и его отец", - подчеркнул португалец.

Как сообщал ONLINE.UA,  компания Facebook намерена снять документальный сериал  о известном футболисте Криштиану Роналду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?