Представитель Украины на Евровидении-2018 выпустил новую танцевальную песню: опубликовано аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Представитель Украины на Евровидении-2018 выпустил новую танцевальную песню: опубликовано аудио

Представитель Украины на Евровидении-2018 выпустил новую  танцевальную песню: опубликовано аудио
Источник:  online.ua

Украинский певец Константин Бочаров, известный как MELOVIN, который представлял Украину на Евровидении-2018, выпустил новую зажигательную песню, которой привел в восторг поклонников. Англоязычный трек называется That’s Your Role - его аудио было опубликовано на YouTube-канале исполнителя, сообщает ONLINE.UA.

Рассказывая о своей новой песне, MELOVIN сообщал, что сам написал к ней музыку. Он отметил, что эта композиция является вызовом всем тем, кто диктует окружающим свои правила и условия жизни. В ней речь идет о людях, которые стремятся достичь своих целей, но, так как хотят этого сами, а не под диктовку окружающих.

Поклонники высоко оценили новую песню MELOVIN. Они считают, что этот трек отличается от привычного стиля артиста.

"Наконец-то! Песня - бомба!", "Это невероятно круто!!!
Драйв и фантастически-фееричная энергетика! Я в плену....и это надолго", "Спасибо, Мэловин, что пишете мотивирующие песни! Мне нравится, что они без пошлости, как многие песни в современном мире...", - восторженно комментируют новую песню MELOVIN фанаты.

Новая песня MELOVIN - That’s Your Role (аудио):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Джамала записала новую песню под названием Nevermind, которой привела в восторг фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?