374 музыканта на Софии: голосуйте за новый культурный проект Folk Ukraine
Категория
Культура
Дата публикации

374 музыканта на Софии: голосуйте за новый культурный проект Folk Ukraine

374 музыканта на Софии: голосуйте за новый культурный проект Folk Ukraine
Источник:  online.ua

Проект Folk Ukraine, который уже давно известен своими проектами, в этом году подал несколько инициатив на конкурс «Общественный Бюджет города», для того, чтобы улучшить и увеличить масштабы проведения мероприятий, сообщает ONLINE.UA.

Одним из представленных проектов является «374 музыканта на Софии» - праздник для людей, которые ценят и уважают классическую музыку.

Впервые в Украине в историческом центре столицы на Софийской площади одна сцена объединит 374 музыкантов из семи лучших оркестров Украины.

Как говорят сами организаторы, исследования выявили отсутствие или поверхностность знаний относительно направлений и жанров, которые существуют в музыке, особенно в сфере «классической» музыки.

Folk Ukraine поставили цель - создать всемирно известный ежегодный фестиваль классической музыки, который уже в 2019 году объединит 374 исполнителя инструментальной музыки на одной сцене с известными современными исполнителями и в течение двух дней будет радовать жителей и гостей города лучшими сочетаниями нот.

Проект будет в свободном доступе для всех посетителей и направлен на различные возрастные и социальные группы.

24 августа начался финальный этап – голосование, по результатам которого определяются проекты – победители. Для победы художественным проектам от Folk Ukraine необходимо набрать 2000 голосов.

Если вас заинтересовал данный проект и хотите, чтобы он воплотился в жизнь - проголосуйте за него своим электронным голосом на сайте: https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/178

Важно! Голосовать могут только киевляне. Сделать это просто с помощью карты ПриватБанк. Программа безопасна и не имеет доступа к вашему банковскому счету, а лишь проверяет информацию относительно места вашей регистрации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?