Писанка Арт-Фест: поддержите фестиваль писанок от Folk Ukraine
Категория
Культура
Дата публикации

Писанка Арт-Фест: поддержите фестиваль писанок от Folk Ukraine

Писанка Арт-Фест: поддержите фестиваль писанок от Folk Ukraine
Источник:  online.ua

Folk Ukraine уже восемь лет подряд создает масштабные художественные проекты, сочетая традиции и современное искусство. В этом году Folk Ukraine принимает участие в проекте «Общественный бюджет Киева», чтобы повысить уровень и качество проектов, сделать их более масштабными и разнообразными, сообщает ONLINE.UA.

Одним из представленных проектов является «Фестиваль современного искусства Писанка Арт-Фест», который уже 3-й год проходит на Софийской площади.

Писанка Арт-Фест - это ежегодное традиционное мероприятие, которое является неотъемлемой частью праздника Пасхи для киевлян и гостей столицы Украины. Сегодня это современный арт-перфоманс, который объединяет творчество сотен мастеров и тысяч художников из разных уголков страны. Экспозиция фестиваля сочетает в себе выставку традиционных писанок, зону мастер-классов, писанки-малеванки и авторские арт-объекты.

Фото: FolkUkraine

Это наиболее ожидаемый и узнаваемый весенний фестиваль Украины, который стал визитной карточкой столицы для туристов из многих стран.

24 августа начался финальный этап – голосование, по результатам которого определяются проекты – победители. Для победы художественным проектам от Folk Ukraine необходимо набрать 2000 голосов.

Если вы являетесь поклонником этого фестиваля и хотите, чтобы он имел свое продолжение - проголосуйте за него своим электронным голосом на сайте: https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/138

Важно! Голосовать могут только киевляне. Сделать это просто с помощью карты ПриватБанк. Программа безопасна и не имеет доступа к вашему банковскому счету, а лишь проверяет информацию относительно места вашей регистрации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?