Известный политик ушел в отставку ради жены
Категория
Мир
Дата публикации

Известный политик ушел в отставку ради жены

Известный политик ушел в отставку ради жены
Источник:  online.ua

Министр транспорта и коммуникаций Норвегии Кетил Сульвик-Ольсен решился уйти в отставку, чтобы дать возможность построить карьеру своей жене, передает ONLINE.UA.

Политик признался, что вместе с любимой и двумя детьми они переезжают в США, поскольку его жене поступило предложение о работе в крупной детской больнице в американском штате Алабама.

"Было здорово занимать должность министра транспорта и коммуникации, и я бы с удовольствием продолжал бы делать это всю свою жизнь. Но сейчас пришло время, чтобы моя жена смогла осуществить свою мечту. Когда появляется такая фантастическая возможность, нужно обязательно ею пользоваться. Она жертвовала собой ради меня, теперь моя очередь сделать то же для нее", - добавил министр.

Пользователи соцсетей одобрили решение политика, назвав его таким, что "заслуживает уважения" и "фантастическим примером для других мужчин".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бывший президент США Барак Обама и его жена Мишель з аключили многолетнее соглашение с Netflix, согласно которому они выступят в качестве продюсеров многочисленных сериалов и фильмов для этого сервиса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?