ООС: боевики продолжают срывать "школьное" перемирие
Категория
Украина
Дата публикации

ООС: боевики продолжают срывать "школьное" перемирие

ООС: боевики продолжают срывать "школьное" перемирие
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе остается сложной, но контролируемой. Боевики продолжают нарушать введенное перемирие и используют запрещенное оружие, танки и минометы при обстрелах ВСУ. За прошедшие сутки враг 12 раз нарушил режим тишины, от начала текущих суток - 1 раз обстрелял позиции ОС, потерь среди украинских военных нет.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

"Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах населенных пунктов Крымское, Луганское, Майорское, Шумы, Пески, Павлополь, Лебединское и Водяное. Противник заметно снизил количество обстрелов, хотя и не прекратил их на время "школьного" перемирие полностью", - сказано в сообщении.

Отмечается, что подразделения Объединенных сил придерживаются взятых на себя обязательств по прекращению огня. От начала текущих суток боевики один раз обстреляли позиции Объединенных сил в районе Гнутового из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети показали новое видео уничтожения вражеской военной техники в "ДНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?