Без макияжа: известная модель шокировала сеть новым фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Без макияжа: известная модель шокировала сеть новым фото

Без макияжа: известная модель шокировала сеть новым фото
Источник:  online.ua

Популярная модель и "ангел" Victoria's Secret Эльза Госк удивила своих фанатов новой фотографией. Красавица привыкла демонстрировать красоту своего тела в откровенных фотосессиях. На этот раз она показала, как прекрасно выглядит без макияжа, передает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram звезды социальных сетей.

Красотка сделала селфи вблизи и разместила его на своей странице. Как оказалось, лицо Эльзы Госк покрыто большим количеством веснушек. И от этого модель выглядела не менее привлекательно, чем на профессиональных фото в модных глянцах. Это подтвердили и ее фанаты, которые написали немало лестных комментариев и не скупились на комплименты.

"Красавица", "Так даже лучше", "Просто невероятно", "Не похожа на себя, если честно", "Не узнал", "Очень мило выглядишь" - пишут в комментариях к фото поклонники девушки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram. Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?