В Одессе ограбили известную украинскую группу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе ограбили известную украинскую группу

В Одессе ограбили известную украинскую группу
Источник:  online.ua

В пятницу, 31 августа, во время гастролей неизвестные ограбили автобус популярной украинской группы "СКАЙ", передает ONLINE.UA.

Отмечается, что инцидент произошел возле одного из пляжных клубов Одессы. Из автобуса похитили все инструменты, в том числе две эксклюзивные гитары музыкантов.

Сейчас участники группы через соцсети ищут свидетелей ограбления. Музыканты просят всех, кто владеет любой информацией, связаться с ними через страницу в Facebook. Тому, кто найдет инструменты, обещают вознаграждение.

"Группа" СКАЙ " обращается к представителям СМИ и людям, что могли стать свидетелями ограбления. Будем благодарны за распространение и предоставление любой информации, которая поможет в поисках инструмента. ВАЖНО!!! Тому, кто вернет целыми и невредимыми инструменты, выделим вознаграждение в размере 2000$!", - сказано в сообщении.

"СКАЙ" - украинская рок-группа, исполняющая музыку в стиле альтернативный рок, поп-рок и новой волны пост-панка.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная журналистка Соня Кошкина рассказала об ограблении в квартире своих родителей: после вторжения внутрь помещения, злоумышленники не взяли ценные вещи и деньги, но устроили настоящий бардак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?