Беллью сделал неожиданный прогноз относительно боя с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Беллью сделал неожиданный прогноз относительно боя с Усиком

Беллью сделал неожиданный прогноз относительно боя с Усиком
Источник:  online.ua

Почетный чемпион WBC британец Тони Беллью, который вскоре встретится с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком, заявил, что сможет одержать победу над украинцем нокаутом, передает ONLINE.UA со ссылкой н а BoxingScene.

"Победа над Усиком навсегда оставит мне наследство, ее уже никто не сможет задеть. Это моя цель. У меня есть варианты более прибыльных боев, но такая возможность предоставляется раз в жизни. Я не глупый боец и не из тех, кто принимает на себя слишком много ударов, но в этот раз, наверное, я готов это сделать. Если нужно будет - я так и сделаю. Я пройду через это и нокаутирую Усика. Уверен, что смогу его победить", - заявил британец.

Ранее стало известно, что бой украинского боксера Александра Усика и чемпиона мира в тяжелом весе Тони Беллью состоится в Лондоне на стадионе "Эвертона". Британский боксер заверил, что соответствующие договоренности уже достигнуты со стороной Усика. Беллью также пояснил, что выступал против проведения боя с Усиком в Ливерпуле на стадионе Goodison Park, так как этот стадион является единственным, на котором он чувствует себя неуверенно от волнения.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Беллью назвал единственное условие, при соблюдении которого готов драться с Усиком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?