В США застрелили популярную актрису
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В США застрелили популярную актрису

В США застрелили популярную актрису
Источник:  online.ua

В штате Калифорния застрелили известную актрису Ванессу Маркес, которая получила известность после роли в сериале "Скорая помощь". Инцидент произошел 30 августа в доме звезды, которая страдала от психического расстройства, передает ONLINE.UA со ссылкой на Los Angeles Times,
Указано, что полицейские прибыли в дом к Маркес, когда у нее случился нервный приступ. После этого они полтора часа уговаривали Маркес поехать в больницу.

"Затем, по их словам, она наставила на них пистолет. Впоследствии выяснилось, что в руках у актрисы была детская игрушка, однако двое полицейских решили, что это настоящее оружие, и выстрелили в Маркес. Она скончалась на месте происшествия. Полицейский департамент Лос-Анджелеса расследует случившееся", - сказано в сообщении.

Маркес прославилась после роли медсестры Венди Голдман в американском сериале "Скорая помощь", где снималась с 1994 по 1997 годы. Сам сериал выходил на экраны в течение 15 сезонов - с 1994 по 2009-й. За время своего существования он получил 23 премии Эмми.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярного французского актера Жерара Депардье обвинили в нападении и изнасиловании молодой актрисы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?