По союзникам Путина в Сирии ударили ракетами: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

По союзникам Путина в Сирии ударили ракетами: появилось видео

По союзникам Путина в Сирии ударили ракетами: появилось видео
Источник:  online.ua

В пригороде сирийской столицы Дамаска произошла серия взрывов, которые возникли в результате ракетного удара. Он был совершен по авиабазе сирийских правительственных войск Меззе.

В сети появилось видео последствий ракетного удара по союзникам Путина, сообщает ONLINE.UA.

В Сирийской обсерватории по правам человека сообщили, что ракетный удар по Сирии был нанесен израильской стороной. Также в спецслужбах Сирии уточнили, что сама авиабаза Меззе обстрелу не подвергалась, но в результате удара был уничтожен находящийся неподалеку склад боеприпасов.

Позже представители союзников России заявили, что никакого ракетного удара по авиабазе Меззе не было. Представители сирийской армии заявили, что взрывы возникли в результате короткого замыкания, хотя очевидцы опубликовали в соцсетях множество фото, на которых запечатлен запуск противоракет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Меркель обратилась к России из-за наступления в Сирии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?