Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 3 по 9 сентября на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 3 по 9 сентября на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 3 по 9 сентября на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе уделите внимание семье и близким. О том, как правильно планировать свое время Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Овен ♈

Финансовых трудностей на этой неделе не ожидается, однако лучше предостеречь себя и не тратить лишнего. Важные деловые встречи и подписание договоров отложите на вторник, а ближе к концу недели старайтесь быть внимательнее в работе с документами.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Телец ♉

У Тельцов эта неделя будет спокойным во всех сферах жизни. Все сложные вопросы будут решены и появится время на себя и на изучение чего-то нового. Представителей этого знака зодиака, которые ищут работу, ожидают хорошие новости. В выходные вероятны встречи, которые принесут полезную информацию.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Близнецы ♊

Для Близнецов эта неделя будет напряженным на работе и дома. Возможны скандалы с коллегами и близкими людьми. Избавиться от негатива поможет спорт. Выходные проведите со второй половинкой за общей работой по дому — так вы сможете наладить отношения и улучшить свое физическое и психологическое состояние.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Рак ♋

Вам стоит начать экономить, стремитесь максимально сократить свои расходы, к концу недели ситуация может измениться в лучшую сторону. Старайтесь взять себя в руки и избежать всплесков негативных эмоций, это пойдет на пользу как дома, так и на работе. Сосредоточьте свое внимание на отношениях с близкими.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Лев ♌

У Львов на этой неделе все будет получаться без особых усилий, поэтому даже работать можно в расслабленном режиме. В середине недели Вас ожидают финансовые поступления, возможно даже с премией. В конце недели у Вас будет возможность продемонстрировать свои навыки в нестандартной ситуации.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Дева ♍

Бумажные вопросы лучше отложить на середину недели, с финансами проблем не ожидается, однако лучше не рассказывать об источниках доходов. Все проблемы можно с легкостью решить, стоит только приложить немного усилий. А для избежания конфликтов воспользуйтесь своим чувством юмора.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Весы ♎

На этой неделе не стоит планировать крупных покупок, хотя серьезных финансовых проблем не предвидится. Источником положительных эмоций-общение и работа с людьми. До конца недели постарайтесь быть менее самокритичны.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Скорпион ♏

Эта неделя Скорпионов, Вы можете подписывать соглашения с партнерами, в финансовом плане все будет стабильно, самое время отправиться за полезными и приятными покупками. На работе вас ждет вознаграждение, поскольку начальство достойно оценит Ваш труд.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Стрелец ♐

Эта неделя благоприятный для достижения новых высот на работе. Вы с легкостью завершите работу над старыми проектами и сразу же возьметесь за новые. В конце недели Вы получите вознаграждение за проделанную работу.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Козерог ♑

На этой неделе Козероги будут в центре внимания противоположного пола, небольшая инициатива от Вас сделает личную жизнь более насыщенной. Самое время для новых знакомств. Финансовое положение также улучшиться, но не торопитесь тратить все и сразу. Будьте внимательны с партнерами.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Водолей ♒

Для Водолеев настало время развлечений, активного общения и новых знакомств. Общение с родными, коллегами и близкими будет даваться легко. Но стоит обратить внимание на здоровье — возможны обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года Рыбы ♓

Рыбам придется сильно потратиться, однако делать это нужно с умом. В середине недели Вам могут предложить новую работу, но не спешите радоваться, это может привести к проблемам в семье. Стремитесь избежать конфликтов с близкими, которые могут появиться к концу недели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?