Стало известно, как Меган Маркл ласково называет принца Гарри - видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, как Меган Маркл ласково называет принца Гарри - видео

Стало известно, как Меган Маркл ласково называет принца Гарри - видео
Источник:  online.ua

Герцогиня Сассекская Меган Маркл ласково называет своего мужа принца Гарри - "моя любовь", передает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

Издание отмечает, что недавно звездная пара посетила показ мюзикла "Гамильтон" в лондонском театре "Виктория Палас".

"Внимание общественности привлекло не только откровенное короткое платье герцогини Сассекской от бренда Judith and Charles, а также еще одно сентиментальное нарушение правил этикета королевской семьи", - сказано в сообщении.

Отмечается, что когда спектакль закончился, влюбленные решили пойти за кулисы, чтобы познакомиться с актерами и сфотографироваться с ними на память. В один из моментов Меган обратилась к Гарри: "Ты все видишь, любовь моя?".

Это услышали члены труппы и трогательно отреагировали.

Напомним, недавно британка Челси Дэви, которая раньше была девушкой принца Гарри заявила, что не смогла соединить судьбу с бывшим бойфрендом из-за чрезмерного внимания СМИ. Она также призналась, что их счастливым отношениям помешал тот факт, что они была слишком разными.

Как сообщал ONLINE.UA, принц Гарри намеревался сделать предложение Челси Дэви, однако случилось событие, которое кардинально изменило его планы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?