В работе Instagram и Facebook произошел масштабный сбой
Категория
Технологии
Дата публикации

В работе Instagram и Facebook произошел масштабный сбой

В работе Instagram и Facebook произошел масштабный сбой
Источник:  online.ua

4 сентября в работе социальных сетей Instagram и Facebook, а также приложения для обмена сообщениями Facebook Messenger произошел масштабный сбой. Об этом сообщают пользователи интернета. Кроме того, о том, что произошло, стало известно из данных сервиса Downdetector, передает ONLINE.UA.

Неполадки наблюдаются, в частности, во Франции, Великобритании, Польше, Украине, Венгрии, Мексике и США.

"Пользователи не могли загрузить профиль в Instagram, а также ставить лайки и писать комментарии в Facebook. Также произошел сбой в работе мессенджера WhatsApp, который затронул Индию и страны Ближнего Востока", - сказано в сообщении.

Напомним, недавно пользователи социальной сети Facebook, которые ранее были внесены в "черный список", могли видеть публикации, которые были доступны всем, но у них не было доступа к контенту, опубликованному только для друзей.

Напомним, исследователи из Pew Research Center опубликовали рейтинг самых популярных социальных сетей.

Так, в исследовании указано, что Facebook постепенно теряет свою популярность, поскольку в этом году в рейтинге он оказался на 4 строчке.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Марк Цукерберг официально признал свою вину за утечку персональных данных пользователей Facebook.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?