В ОБСЕ рассказали шокирующие подробности про похороны Захарченко
Категория
Политика
Дата публикации

В ОБСЕ рассказали шокирующие подробности про похороны Захарченко

В ОБСЕ рассказали шокирующие подробности про похороны Захарченко
Источник:  online.ua

В СММ ОБСЕ заявили, что похороны главаря боевиков оккупированных районов Донецкой области охраняло более ста боевиков, вооруженных автоматами и пистолетами, передает ONLINE.UA со ссылкой на отчет миссии от 3 сентября.

Так, указано, что у здания театра оперы и балета в Донецке, где проходила "церемония прощания" с Захарченко, присутствовали по крайней мере сто членов вооруженных формирований, некоторые из которых были вооружены автоматами и пистолетами. Представители СММ отмечают, что они охраняли место происшествия.

Также, как удалось узнать, что на бульваре Пушкина, где произошел взрыв, наблюдатели также видели по меньшей мере сто боевиков, некоторые из которых были вооружены автоматами.

"По словам некоторых из них, их присутствие на бульваре Пушкина , было связано с проведением "учений по противодействию террористическим актам"", - сказано в сообщении.

Отметим, что много людей не верит в то, что Захарченко мертв. Они считают, что судя по закрытому гробу, подтверждение смерти главаря боевиков "ДНР" никто не получит, а ситуация с убийством Захарченко похожа на сценарий фильма.

Как сообщал ONLINE.UA, в оккупированном Донецке 2 сентября похоронили главаря "ДНР" Александра Захарченко. Подконтрольные боевикам ресурсы вели трансляцию с похорон боевика, которую бурно обсуждали в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?