Лобода показала, как выглядит ее младшая сестра
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода показала, как выглядит ее младшая сестра

Лобода показала, как выглядит ее младшая сестра
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram яркую фотографию с младшей сестрой Евгенией. За считанные часы фото собрало тысячи лайков и комментариев. Стоит отметить, что артистка не часто показывает семейные фотографии с дочерьми или другими родственниками, передает ONLINE.UA.

Поклонники звезды в комментариях к снимку отметили схожесть сестер. Хотя нашлись и те, для кого Светлана и Евгения оказались "совершенно разными".

"Как близняшки", "Сестра чуточку симпатичнее и натуральнее", "Совсем не похожи. Вообще неудачное фото", – пишут фанаты звезды.

Кроме того, Лобода похвасталась достижениями своей дочери Евангелины. Девочка пошла во 2 класс.

"Моя любовь к тебе не имеет границ... Бесконечно горжусь твоими первыми успехами и стремлениями к новым знаниям", - прокомментировала фото с дочкой певица.

Стоит отметить, что на празднике она появилась в черном блестящем пиджаке и белой рубашке. Стильные украшения и идеальный макияж довершили образ артистки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 8 июня  состоялась премьера нового клипа  скандальной украинской певицы Светланы Лободы, который был снят ее на последних сроках беременности. В музыкальном ролике артистка демонстрирует зажигательные танцы с большим животом, чем и шокировала поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?