Уничтожить Асада: в Белом доме прокомментировали скандальное требование Трампа
Категория
Политика
Дата публикации

Уничтожить Асада: в Белом доме прокомментировали скандальное требование Трампа

Уничтожить Асада: в Белом доме прокомментировали скандальное требование Трампа
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь главы Белого дома Сара Сандерс и другие высокопоставленные чиновники США утверждают, что американский лидер Дональд Трамп никогда не требовал от Пентагона ликвидировать президента Сирии Башара Асада, передает ONLINE.UA со ссылкой на CNBC.

Отметим, что информация об этом впервые была опубликована в книге члена редколлегии Washington Post Боба Вудворда.

"Эта книга - это не более чем сфабрикованные истории, многие из них придуманы бывшими недовольными сотрудниками для того, чтобы показать президента с плохой стороны... Иногда нетрадиционно, но он всегда добивается результатов. Демократы и их союзники в средствах массовой информации понимают, что политика президента работает, и с таким успехом, что никто не сможет победить его в 2020 году, даже близко", - подчеркнула Сандерс.

Напомним, в новой книге члена редколлегии Washington Post Боба Вудворда утверждается, что президент США Дональд Трамп в 2017 году после химической атаки против гражданских якобы потребовал от Пентагона уничтожить Асада.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что сирийский глава Башар Асад предлагал США поддержать мирные переговоры между Сирией и Израилем, чтобы прекратить войну за Голанские высоты. С таким предложением президент Сирии обращался к бывшему президенту США Бараку Обаме в тайном письме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?