115 дней без еды: Сенцов написал письмо российским правозащитникам
Категория
Украина
Дата публикации

115 дней без еды: Сенцов написал письмо российским правозащитникам

115 дней без еды: Сенцов написал письмо российским правозащитникам
Источник:  Hromadske

Политзаключенный Олег Сенцов написал письмо российским правозащитникам Николаю и Татьяне Щур, в котором украинский режиссер поблагодарил за помощь ему и другим политзаключенным. Отмечается, что письмо было написано украинцем 29 августа, но правозащитники его получили 4 сентября, передает ONLINE.UA со ссылкой на Громадське. 

"Пришло письмо от Олега от 29 августа. Очень быстрый ответ, потому что наше с Николаем письмо он получил тоже 29-го... О здоровье он ничего не пишет, но, как всегда, пишет, что не надо за него волноваться. В общем, все, как всегда. Но вот, что важно. Он благодарит всех, кто ему помогает, особенно всех, кто делает что-то для тех, за чье освобождение, он, собственно и борется", — сообщила Татьяна Щур.

По ее словам, Олег Сенцов просит не делать "неверных движений", не посоветовавшись с ним.

Указано, что жительница Одессы 1,5 месяца назад направила украинскому режиссеру бандероль с газетами. Поскольку по требованиям бандероль можно посылать только раз в 3 месяца, следующую бандероль Олег Сенцов сможет получили только через указанный срок.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  адвокат Сенцова рассказал о возможном четвертом кризе   режиссера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?