Убийство Захарченко: в "ДНР" разыскивают двух подозреваемых
Категория
Политика
Дата публикации

Убийство Захарченко: в "ДНР" разыскивают двух подозреваемых

Убийство Захарченко: в "ДНР" разыскивают двух подозреваемых
Источник:  online.ua

Так называемое "МВД ДНР" объявило в розыск двух мужчин, которые посетили 31 августа кафе "Сепар" незадолго до взрыва, в результате которого погиб глава сепаратистов Александр Захарченко.

Об этом со ссылкой на сепаратистское ведомство сообщает "Остров", передает ONLINE.UA
Отмечается, что в "ДНР" распространили сделанные с видеокамер наблюдения фотографии этих посетителей и обратились к жителям ОРДО помочь опознать этих людей. Также указано, что самих мужчин, изображенных на фото, в "министерстве" призвали добровольно явиться в полицию.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с убийством главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко. Он заявил, что это попытка "поставить Донбасс на колени". Путин добавил, что рассчитывает на то, что организаторы и исполнители убийства будут наказаны. Он также отметил, что Россия "будет вместе с Донбассом".

В МИД Украины заявили, что быстрая реакция МИД России относительно убийства Александра Захарченко иллюстрирует российские попытки прикрыть марионеток, которых поддерживает Кремль.

Как сообщал ONLINE.UA ранее российские СМИ узнали, что главаря "ДНР" Захарченко убили "чебурашкой".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?