81 год вместе: японские супруги раскрыли впечатляющий секрет крепких отношений
Категория
Мир
Дата публикации

81 год вместе: японские супруги раскрыли впечатляющий секрет крепких отношений

81 год вместе: японские супруги раскрыли впечатляющий секрет крепких отношений
Источник:  online.ua

Японских супругов , которые 81 год прожили вместе, внесли в книгу рекордов Гиннеса. Указано, что это самый продолжительный брак на планете, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Мужчине на данный момент - 108 лет, а его возлюбленной – 100. Масао и Мияко Мацумото расписались в далеком 1937 году, но на несколько лет их разлучила Вторая мировая война.

"В браке родилось 5 дочерей, появилось уже 13 внуков и 25 правнуков. Сейчас пара проживает в приюте для людей пожилого возраста, чтобы постоянно находиться под профессиональным присмотром",- сказано в сообщении.

Недавно для пары устроили праздничную свадебную фотосессию. Сами же рекордсмены на просьбу раскрыть рецепт такого длительного семейного счастья, признались, что залог крепких отношений - это выносливость, бесконечное терпение и умение находить компромисс.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что экс-бойфренд известной модели и звезды реалити-шоу Кайли Дженнер рэпер Tyga дал скандальное интервью, в котором рассказал, что думает об успехе своей бывшей девушки. Так, парень считает, что без него Кайли бы никогда ничего не достигла.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?