Ким Кардашьян впервые прокомментировала слухи об измене своему мужу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ким Кардашьян впервые прокомментировала слухи об измене своему мужу

Ким Кардашьян впервые прокомментировала слухи об измене своему мужу
Источник:  online.ua

Участница семейного реалити-шоу Ким Кардашьян отреагировала на слухи о ее романе с известным рэпером Дрейком, заявив, что "этого никогда не было", передает ONLINE.UA.

Отметим, что недавно пользователи сети активно обсуждали слухи о том, что светская львица изменяет своему мужу рэперу Канье Уэсту и тайно встречается с Дрейком, который живет неподалеку.

Указано, что главным поводом для слухов стали слова из двух песен рэпера. Первая – "In My Feelings", в котором тот обращается к Кики: "Кики, ты меня любишь? С кем ты сейчас? Ты говорила, что никогда не бросишь меня. Я хочу тебя, ты нужна мне, и я всегда готов встретиться с тобой". Известно, что это домашнее прозвище Ким.

Кроме того, в песне "Sicko Mode" Дрейк поет: "Я проехал вниз по кварталу, повернул направо, выключил свет и заплатил за это". Поклонники красавицы отмечают, что маршрут от дома Дрейка до дома Ким такой же самый, о котором он поет.

Модель сразу же опровергла последние новости и лаконично ответила:  "Этого никогда не было. Конец истории".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram.  Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?