Я отомщу: вдова Захарченко шокировала громким заявлением
Категория
Политика
Дата публикации

Я отомщу: вдова Захарченко шокировала громким заявлением

Я отомщу: вдова Захарченко шокировала громким заявлением
Источник:  online.ua

Вдова ликвидированного главаря "ДНР" Наталья Захарченко заявила, что намерена отомстить за смерть своего мужа. Кому она будет мстить и каким образом - женщина не уточнила, передает ONLINE.UA со ссылкой на подконтрольные боевикам ресурсы.

Как стало известно, уже через 3 дня после похорон мужа вдова отправилась участвовать в "спектакле" пропагандистов. Она якобы посетила передовую для "поднятия боевого духа" террористов. Кадры с вдовой Захарченко обнародовал сепаратистский "Первый республиканский телеканал".

Вдову Захарченко сначала куда-то везут, после чего водят по разрушенному дому. Там она общается с террористами. Судя по радостному голосу, ликвидация мужа ее расстроила несильно. Заканчивается все застольем.

"Я буду вам помогать так же, как вам Батя (Захарченко - ред.) помогал ... Надо сохранить его дело, продолжить его задумки и начинания", - заявила женщина, обещая отомстить за гибель главаря "ДНР" . Захарченко, к слову, она называет исключительно "Батей".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее власти Франции заявили, что убийство главы "ДНР" Александра Захарченко не отменяет необходимости выполнения Минских договоренностей и проведение встреч в "нормандском формате".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?