Билеты на концерт Энрике Иглесиаса можно приобрести в два раза дешевле
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Билеты на концерт Энрике Иглесиаса можно приобрести в два раза дешевле

Билеты на концерт Энрике Иглесиаса можно приобрести в два раза дешевле
Источник:  online.ua

Больше концертов, хороших и разных. Особенно стадионных. Именно поэтому к нам снова высаживается поп-десант из Испании - Энрике Иглесиас, сын Хулио Иглесиаса, молодой человек Анны Курниковой, музыкант, продюсер, хитмейкер и просто хороший человек. Впервые Энрике выступил в Украине в 2007 году. Ожидать его следующего выступления пришлось целых 11 лет.
И вот он возвращается - 30 сентября, НСК "Олимпийский". Иглесиас везет шоу, которое по масштабу собирается перещеголять концерт американских поп-рокеров Imagine Dragons, а это нешуточная, серьезная и амбициозная заявка.
За камбэк стоит сказать “спасибо” крупнейшей розничной торговой сети "АТБ", которая таким образом собирается поблагодарить своих партнеров и клиентов за то, что они находятся в одной лодке уже целых 25 лет.
Крупнейший ритейлер , который организовывает выступление - это новинка не только для украинского рынка, но и для мировой индустрии. В руководстве говорят, что одной из главных задач является популяризация культурных событий в стране. Так, АТБ попала в Книгу Рекордов Украины как издатель самого большого тиража книги на украинском языке.
В этот раз эксперимент еще рискованнее. Пункт первый - в короткие сроки подписать звезду мирового масштаба (сделано). Пункт второй - сделать билеты доступными для всех (сделано). Как? Очень просто.
Официальный билетный оператор концерта Concert.ua продает билеты по 1600 гривен. В супермаркетах сети АТБ любой клиент может приобрести билет в два раза дешевле. Для этого не надо ставить лайк, делать репост и писать в комментариях, с кем вы собираетесь идти на концерт. Достаточно к йогурту, бананам и хлебу захватить на кассе скретч-карту за 800 гривен, которая дает право посетить концерт.
Таким образом АТБ с легкостью стирает цену на билеты на концерт Энрике Иглесиаса вдвое, но ни в коем случае не будет стирать воспоминания и эмоции, которые вы получите после шоу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?