Не теряйтесь в догадках: новое интригующее фото Тины Кароль бурно обсуждают в сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Не теряйтесь в догадках: новое интригующее фото Тины Кароль бурно обсуждают в сети

Не теряйтесь в догадках: новое интригующее фото Тины Кароль бурно обсуждают в сети
Источник:  online.ua

В сети бурно обсуждают новое фото Тины Кароль, которое было недавно сделано после ее концерта в Киеве. Поклонники заподозрили, что певица беременна.

Интригующее фото Тины Кароль с округлившимся животом было опубликовано на странице фан-клуба артистки в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

На снимке Тина кароль запечатлена в ярком образе - в красном брючном костюме и черном плаще, декорированном кольчугой. При этом она держит руку на животе, что фанаты певицы расценили как намек на беременность.

"Не теряйтесь в догадках. Вам все известно. - Тина Кароль", - подписали авторы интригующее фото певицы.

При этом не все поклонники Тины Кароль поверили в ее беременность. Они убеждены, что фото артистки было сделано с неудачного ракурса, в результате чего произошел обман зрения.

"Подозрительно, беременна?", "Какое пузико милое) поздравляю) Наконец-то в этих глазах появится блеск счастья) только не надо судить, она не забыла и все еще любит.(Но жизнь продолжается)", "Она беременна?", "Точно беременна!", - комментируют новое фото Тины Кароль в сети.

При этом сама певица не стала реагировать на слухи о своей беременности. Но на ее странице появилось очень эффектное фото, на котором отчетливо видно, что никакой беременности нет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что фанаты не узнали Тину Кароль на архивном видео 2000 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?