Надя Дорофеева шокировала фанатов откровенным фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Надя Дорофеева шокировала фанатов откровенным фото

Надя Дорофеева шокировала фанатов откровенным фото
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Надя Дорофеева поразила фанатов новой фотографией, которую она опубликовала на своей странице в Instagram. Фото только за сутки собрало 240 тысяч лайков, передает ONLINE.UA.

На этот раз звезда решила похвастаться идеальной фигурой. Певица продемонстрировала спортивные ножки и подтянутые ягодицы, выбрав для образа стильный черный купальник.

Фото красотка подписала довольно лаконично: "Жена Владимира Дантеса".

Фанаты Дорофеевой оставили под фотографией в социальной сети немало одобрительных комментариев и отзывов. Однако нашлись и те, для кого фото оказалось слишком вульгарным и откровенным.

"Спортивная краля; как ты классно выглядишь; шикарное фото - шикарная фигура; сколько можно оголяться? очень классно, давай еще; она должна быть женой миллионера, а не безработного; я не могу на это смотреть; Надя, у вас самые красивые ягодицы", - пишут фанаты певицы в комментариях к снимку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная модель и "ангел" Victoria's Secret Эльза Госк удивила своих фанатов новой фотографией. Красавица привыкла демонстрировать красоту своего тела в откровенных фотосессиях. На этот раз она показала, как прекрасно выглядит без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?