Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире - смешное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире - смешное видео

Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире - смешное видео
Источник:  online.ua

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск курил марихуану в прямом эфире во время интервью для подкаста Joe Rogan Experience, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВСС.
Сначала миллиардер попробовал наркотик во время беседы с телеведущим Джо Роганом. После этого он решил не останавливаться и выпил еще виски со льдом, подчеркнув, что алкоголь тоже является наркотиком.
Журналист спросил у Маска, делал ли он это раньше. Бизнесмен ответил утвердительно.

"Да, я думаю, что однажды пробовал", - признался он.

Ведущий предположил, что Маск не может себе позволить употреблять наркотики из-за акционеров, на что тот ответил, что это вполне законно. Стоит напомнить, что в американском штате Калифорния употребление марихуаны в рекреационных целях легально.
Позже стало известно, что акции крупнейшего в мире производителя электромобилей Tesla подешевели на 4 процента после новости о том, что Илон Маск употреблял марихуану в прямом эфире.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее американский бизнесмен и изобретатель  Илон Маск заявил, что его компания  Tesla планирует выйти на прибыльный уровень во втором полугодии и зафиксировать положительный денежный поток. В этот же раз Tesla Inc. вновь завершила квартал с рекордным убытком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?