Российский боксер хочет драться с Усиком в Украине
Категория
Спорт
Дата публикации

Российский боксер хочет драться с Усиком в Украине

Российский боксер хочет драться с Усиком в Украине
Источник:  online.ua

Российский боксер, чемпион WBA в отпуске Денис Лебедев заявил, что абсолютно готов поехать в Украину ради боя с абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком, передает ONLINE.UA.

По предварительным данным, дата боя Усика с Лебедевым будет согласована до 3-го или 4 октября.

"Бой в Украине? Я готов поехать в любое место. Другое дело, тут и команде нужно постараться максимально поработать над безопасностью, а так это не вопрос и не проблема, – сказал российский боксер.

Как сообщалось ранее, 7 сентября Денис Лебедев проведет поединок против турецкого боксера Хинзи Алтункая.

"Сейчас нужно пройти турка, а дальше мы идем к бою с Александром Усиком. Но, опять же, все будет зависеть от техники переговоров. Нам нужно друг друга заинтересовать. Но в резолюции WBA это было сказано с самого начала", – отметил российский боксер.

Напомним, недавно Усик получил звание суперчемпиона WBO. Украинский боксер получил возможность выхода на поединок с Энтони Джошуа, который владеет поясом WBO в супертяжелом весе.

Как сообщал ONLINE.UA, почетный чемпион WBC британец Тони Белью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?