Скандальный Крымский мост закрыли из-за серьезного инцидента
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальный Крымский мост закрыли из-за серьезного инцидента

Скандальный Крымский мост закрыли из-за серьезного инцидента
Источник:  online.ua

В субботу, 8 сентября, на скандальном Крымском мосту, который российские власти незаконно построили в оккупированном Крыму, произошло ЧП - в результате сильного ветра плавучий кран столкнулся с опорой строения и повредил ограждения и освещение, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российские СМИ.

Сообщается, что в Керченском проливе утром 8 сентября бушевал сильный ветер, который сорвал с якоря плавучий кран, установленный в связи со штормовым предупреждением. Отмечается, что порывы ветра достигали 14 м/с, что соответствует 7 баллам по шкале Бофорта. В открытом море при таком ветре могут возникать волны высотой 4 м.

Последствия аварии на скандальном Крымском мосту на данный момент ликвидируют специалисты. Движение на нем временно ограниченно.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что оккупанты продолжают беспредельничать в Крыму - они самовольно сносят дачи местных жителей, чтобы построить железную дорогу к Крымскому мосту.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?