Переписка продолжается: Ким Чен Ын написал очередное личное письмо Трампу
Категория
Политика
Дата публикации

Переписка продолжается: Ким Чен Ын написал очередное личное письмо Трампу

Переписка продолжается: Ким Чен Ын написал очередное личное письмо Трампу
Источник:  online.ua

Лидер КНДР Ким Чен Ын написал новое личное письмо американскому главе Дональду Трампу. Президент США считает, что послание северокорейского главы будет положительным, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Белого Дома.

"Я знаю, что мне доставят письмо – личное письмо Ким Чен Ына. Не знаю, знаете ли вы об этом, но вчера оно было передано на границе. Оно доставляется. Это на самом деле элегантный способ. Так было много лет назад, прежде чем мы получили все новые средства связи. Я думаю, что это будет положительное письмо", - прокомментировал Трамп новое послание Ким Чен Ына.

Следует отметить, что в последнее время Трамп и Ким Чен Ын часто начали переписываться, несмотря на то, что после мирных переговоров по ядерному разоружению Корейского полуострова отношения между Вашингтоном и Пхеньяном заметно охладели.

В своих посланиях лидеры КНДР и США выражают хорошее отношение друг к другу. В частности Трамп считает, что у него "фантастические" отношения с Ким Чен Ыном, а тот в свою очередь выражает веру в американского президента.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Путин направил личное письмо Ким Чен Ыну, которое передал со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?