В Крымский мост врезался плавучий кран: появилось видео с места аварии
Категория
Мир
Дата публикации

В Крымский мост врезался плавучий кран: появилось видео с места аварии

В Крымский мост врезался плавучий кран: появилось видео с места аварии
Источник:  online.ua

На Крымском мосту 8 сентября произошел серьезный инцидент, в результате которого на автомобильной дороге временно было ограничено движение. Плавучий кран сорвался с якоря и врезался в опору моста. Видео аварии опубликовали в сети очевидцы происшествия, передает ONLINE.UA.

Российские СМИ сообщили, что в результате столкновения плавкрана на Крымском мосту было повреждено ограждение и мачта освещения. После инцидента кран удалось оттащить от конструкции моста на безопасное расстояние с помощью буксира.

В настоящее время ограничения на движения транспорта на Крымском мосту сняты. Также сообщается, что в результате столкновения крана с конструкцией моста серьезных повреждений нет, но он повредил 10-метровый участок барьерного ограждения, которое на данный момент невозможно восстановить, так как в Керченском проливе продолжает бушевать шторм.

По этой причине на трассе по Крымскому мосту ввели ограничение скорости транспортных средств до 40 км/час.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Крымский мост временно закрыли из-за столкновения с ним плавучего крана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?