"Премьер" непризнанной Абхазии погиб в ДТП: появились фото и видео с места аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Премьер" непризнанной Абхазии погиб в ДТП: появились фото и видео с места аварии

"Премьер" непризнанной Абхазии погиб в ДТП: появились фото и видео с места аварии
Источник:  online.ua

В ночь с 8 на 9 сентября в непризнанной Абхазии в ДТП погиб так называемый премьер-министр Геннадий Гагулия. Авария произошла в Гудаутском районе непризнанной республики в тот момент, когда "министерский" кортеж возвращался из Сирии.

Фото с места аварии, в которой погиб "премьер" Абхазии, опубликовали в сети очевидцы, передает ONLINE.UA.

 Геннадий Гагулия (фото - sputnik-abkhazia.ru)

Российские СМИ сообщили, что автомобиль, в котором разбился Гагулия, столкнулся в автомобилем ВАЗ, за рулем которого находился местный житель. По данным помощника "гепрокурора" Абхазии, виновником ДТП стал именно водитель ВАЗ, который за рулем находился в состоянии наркотического опьянения.

Сообщается также, что "министерское" авто в результате столкновения с ВАЗом слетело в кювет. В нем находилось три человека - "премьер" Абхазии, водитель и телохранитель. Погиб в аварии только Гагулия, водитель и телохранитель получили несерьезные травмы и уже выписаны из больницы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Одессе 8 сентября произошло смертельное ДТП - автомобиль влетел в остановку, в результате чего погибли люди.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?