В России "засветились" сбежавшие из Донецка главари "ДНР": опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В России "засветились" сбежавшие из Донецка главари "ДНР": опубликовано фото

В России "засветились" сбежавшие из Донецка главари "ДНР": опубликовано фото
Источник:  online.ua

Сбежавшие из "ДНР" соратники ликвидированного Александра Захарченко засветились в России. В частности, бывший "министр доходов" Александр Тимофеев ("Ташкент") и экс-советник главаря боевиков Александр Казаков появились в Подмосковье, в гостях у бывшего боевика и писателя Захара Прилепина.

Фото сбежавших из "ДНР" главарей опубликовали подконтрольные боевикам ресурсы, сообщает ONLINE.UA.

Александр Тимофеев "Ташкент" и Александр Казаков в России (фото - соцсети)

В соцсетях Прилепин подтвердил, что 8 сентября собрал у себя на Хуторе в Лапино друзей Захарченко, среди которых были "Ташкент" и Казаков. Встречу соратников бывшего главаря "ДНР" Прилепин организовал, чтобы помянуть ликвидированного боевика.

Ранее сообщалось, что из "ДНР" начали массово бежать бывшие соратники Захарченко. Среди них не только "Ташкент" и Казаков, но и Дмитрий Трапезников, который был назначен и.о. главы "ДНР" после гибели Захарченко. Но на посту Трапезников не продержался и недели - его заменили Денисом Пушилиным, которому уже выразил поддержку Кремль в лице помощника Путина по Донбассу Владислава Суркова. Отмечается, что соратники Захарченко начали выезжать в России с целью безопасности.

Как сообщал ONLINE.UA, в оккупированном Донецке установили памятник Захарченко, над которым смеются в сети- оккупанты допустили грамматическую ошибку в надписи на памятном камне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?