Появилось жуткое видео смертельного ДТП в Одессе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось жуткое видео смертельного ДТП в Одессе

Появилось жуткое видео смертельного ДТП в Одессе
Источник:  Думская

В сети опубликовали видео с камер наблюдения, на котором зафиксирован момент масштабного ДТП в Одессе, передает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Думская".

На видео можно увидеть, как на остановке и перед пешеходным переходом стоят люди. Затем появляется BMW и на огромной скорости сбивает пешеходов. На видео видно двух людей, сбитых водителем машины.

Чуть позже стало известно, что водитель BMW ранее уже попадал в похожее ДТП - это произошло год назад в Одессе. Тогда мужчина влетел в остановку общественного транспорта в результате столкновения с Toyota Yaris. Отмечается, что тогда на остановке не было людей. В результате поврежденными оказались только транспортные средства.

Указано, что в Суворовском районном суде закрыли дело об административном правонарушении чисто по формальным основаниям - в связи с окончанием на момент рассмотрения дела срока наложения административного взыскания.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что вечером 8 сентября в Одессе на Фонтанской дороге произошла смертельная авария- BMW столкнулся с автомобилем Skoda и вылетел на остановку общественного транспорта. В результате ДТП погибли 5 человек, еще один пешеход находится в тяжелом состоянии в больнице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?