Ты будешь истекать кровью: Жириновский ударил человека на акции протеста в РФ
Категория
Политика
Дата публикации

Ты будешь истекать кровью: Жириновский ударил человека на акции протеста в РФ

Ты будешь истекать кровью: Жириновский ударил человека на акции протеста в РФ
Источник:  online.ua

Российский депутат, лидер ЛДПР Владимир Жириновский на акции против повышения пенсионного возраста, которая проходила в Москве, ударил митингующего, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Говорит Москва".

На видео можно увидеть, как один из участников акции кричит оскорбления в адрес политика - после этого депутат в ответ бьет мужчину по лицу.

"Как дам в череп, ты будешь кровью стекать, скотина", - заявил Жириновский, бросаясь на человека.

Позже скандальный политик прокомментировал свой поступок и назвал избитого им человека провокатором.

"Он нахал. Я ему говорю: ты паспорт покажи, кто ты такой ?! Пытается показать - и снова не показывает. То есть провокатор. Обязательно нужно наказать, человек вел себя по-хамски и агрессивно, пытался перейти к физическим действиям и угрозам ", - заявил Жириновский.

Кроме того, лидер ЛДПР рассказал, что планирует внести на рассмотрение Госдумы законопроект о лишении свободы на 5 лет за любое оскорбление представителя власти.

"Участники акции сделали заявку якобы против пенсионной реформы, а там были одни крики:" Нам царь не нужен, и мы - власть ". Хулиганы и шпана, которые оскорбляли президента, премьер-министра и депутата Госдумы. За оскорбление ответят", - сказал российский политик.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в США заявили, что телеобращение Путина к россиянам о повышении пенсионного возраста в России стало знаком того, что лидер Кремля боится общественного недовольства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?