Очень хороший, чтобы поспать: Трамп смешно потролил Барака Обаму
Категория
Политика
Дата публикации

Очень хороший, чтобы поспать: Трамп смешно потролил Барака Обаму

Очень хороший, чтобы поспать: Трамп смешно потролил Барака Обаму
Источник:  online.ua

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что у него не хватило терпения досмотреть выступление своего предшественника Барака Обамы и поэтому он просто уснул. Про забавный случай глава Белого дома рассказал во время встречи со сторонниками в штате Северная Дакота, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

"Я извиняюсь, я смотрел его, но я уснул. Он очень хороший, очень хороший, чтобы поспать", – сказал Трамп.

Напомним, несколько дней назад Обама выступил на предвыборном митинге в штате Иллинойс, где раскритиковал политику Трампа. Он заявил, что действующий президент использует "страхи и гнев" американцев себе на пользу и тем самым их разъединяет.

"Не нужно быть демократом или республиканцем, чтобы утверждать, что мы не должны критиковать людей только за то, как они выглядят или как они молятся. Мы должны восстать против дискриминации и дать вразумительный и четкий ответ тем, кто симпатизирует нацистским идеям", – сказал экс-президент США.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее экс-президент США Барак Обама впервые выступил с речью после ухода с поста президента. Он раскритиковал популистские движения к авторитаризму, а также подчеркнул, что много мировых лидеров "окончательно потеряли стыд".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?