Экс-главаря "ЛНР" Плотницкого заметили в одном из ресторанов Москвы - фото
Категория
Политика
Дата публикации

Экс-главаря "ЛНР" Плотницкого заметили в одном из ресторанов Москвы - фото

Экс-главаря "ЛНР" Плотницкого заметили в одном из ресторанов Москвы - фото
Источник:  online.ua

Бывшего главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого заметили в одном из московских ресторанов. Фотодоказательства на своей странице в Facebook опубликовала группа "Другой Луганск", передает ONLINE.UA.

"Истинный, легитимный Вождь детектед. Видимо, он там с какой-то затяжной дипломатической миссией", - говорится в подписи к фото в социальной сети.

Стоит отметить, что ранее Красногвардейский райсуд Днепра огласил обвинительный акт относительно Игоря Плотницкого по делу о сбитом самолете Ил-76 с 49 украинскими военными в июне 2014 года под Луганском.

Позже стало известно, что год назад в Луганске у Плотницкого произошел конфликт с "министром" Игорем Корнетом, который привел к "отставкЕ" главы "республики".

Как известно, экс-главарь "ЛНР" после бегства из оккупированного Луганска проживает в Москве, но не имеет полной свободы передвижения. Его действительно на несколько недель задерживали спецслужбы РФ, но после допросов выпустили на свободу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Плотницкий продолжает общаться с "чиновниками ЛНР". Более того, в оккупированном Луганске также не исключают, что Плотницкий может вернуться на свой так называемый пост, что беспокоит нынешнее "руководство ЛНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?