Скандальный клип Канье Уэста стал хитом сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальный клип Канье Уэста стал хитом сети

Скандальный клип Канье Уэста стал хитом сети
Источник:  online.ua

Популярный американский рэпер и муж Ким Кардашьян Канье Уэст совместно с Ли Пампом недавно презентовали клип на песню "I Love It". Ролик за считанные часы собрал миллионы просмотров в YouTube, передает ONLINE.UA.

Указано, что артисты в первый раз показали свою новую работу на церемонии награждения Pornhub, которую срежиссировал Вест.

В ролике также участвует актриса Аделе Гивенс. Рэперы, одетые в странные квадратные костюмы, идут по коридору за актрисой и строят ей рожицы. Звезда в этот момент рассказывает интимные истории.

Ролик за несколько дней набрал более 36 миллионов просмотров. Автором клипа стал американский режиссер Спайк Джонс. Стоит отметить, что ранее он работал над фильмом Her (она) и рекламой Apple.

На данный момент зрители оценили ролик 1,5 миллионами лайков. Однако дизлайкив тоже немало - 260 тыяч. В комментариях можно встретить как положительные отзывы, так и жесткую критику клипа.

"Что это за ерунда?; Классный клип, они не перестают меня удивлять; честно говоря, ожидал большего; имея столько денег - можно было бы снять что-то интереснее; пересмотрел уже несколько раз - очень классный клип", - пишут поклонники творчества рэперов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярный американский рэпер Канье Уэст заявил, что серьезно рассматривает возможность участвовать в выборах президента США в 2024 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?