Лобода шокировала необычным нарядом на "Новой Волне"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода шокировала необычным нарядом на "Новой Волне"

Лобода шокировала необычным нарядом на "Новой Волне"
Источник:  online.ua

Скандальная украинская певица Светлана Лобода выступила на фестивале "Новая волна" в России в необычном платье голубого цвета. Фотографию с концерта звезда опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Известно, что Лобода приобрела платье от Gucci за четыре тысячи евро. Не всем фанатам певицы дорогое платье понравилась. Поклонники подчеркнули нелепость наряда и выигрышный вид самой певицы на его фоне.

Пользователи назвали платье шторой и высказали предположение, что "чем нелепее наряд, тем Лобода и привлекательнее".

Стоит отметить, что почти все пользователи отметили, что у Лободы красивые длинные ноги.

"Лобода прекрасна, а платье ужасное; ноги очень классные; вау-вау-вау; Боже, что это за платье; как можно надеть что-то подобное; выступление был шикарный, но наряд можно было бы подобрать гораздо лучше; что за вкус?; она всегда прекрасна; мне очень нравится; великолепная фигура; шикарная женщина - шикарное платье", - пишут в комментариях к фото поклонники певицы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram яркую фотографию с младшей сестрой Евгенией. За считанные часы фото собрало тысячи лайков и комментариев. Стоит отметить, что артистка не часто показывает семейные фотографии с дочерьми или другими родственниками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?