Ники Минаж прокомментировала драку с известной певицей - шокирующее видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ники Минаж прокомментировала драку с известной певицей - шокирующее видео

Ники Минаж прокомментировала драку с известной певицей - шокирующее видео
Источник:  online.ua

Эпатажная рэп-исполнительница Ники Минаж и популярная певица Cardi B недавно устроили настоящую драку на вечеринке журнала Harper's Bazaar, которая проходила в Нью-Йорке. К счастью, обошлось без серьезных травм, передает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Как сообщает издание, Ники Минаж разговаривала с одним из посетителей мероприятия, а Cardi B в этот момент набросилась сзади на певицу. После слов последней "Позволь мне кое-что тебе объяснить", в голову Ники полетел туфель и певицы начали драку.

После инцидента Cardi B пояснила, что причиной ее агрессии стали высказывания Ники Минаж, которые касаются ее дочери и карьеры.

"Но когда ты начала лгать о моем ребенке, лайкать комментарии обо мне как о матери, о моих методах воспитания, ты перешла черту! Я слишком много работала и прошла такой длинный путь не ради того, чтобы кто-то критиковал мой успех", – заявила Cardi B.

Ники Минаж также прокомментировала драку и отвергла обвинения коллеги по сцене.

"Это все ложь! Я бы никогда не стала говорить плохие вещи про чужого ребенка. Все это отвратительные сплетни. Мне стыдно за то, как все это выглядело со стороны. И это безумие, что меня сделали виноватой в этой истории", – сказала Минаж.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что эпатажная певица Ники  Минаж выпустила новый клип на песню "Bed". В видео "королева хип-хопа" предстала в образе полуобнаженной русалки, чем привела в восторг поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?