Меган Фокс показала, как выглядит ее красавица-мама
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меган Фокс показала, как выглядит ее красавица-мама

Меган Фокс показала, как выглядит ее красавица-мама
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса Меган Фокс опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с матерью Глорией. Звезда отправилась с мамой на отдых в Турцию и демонстрирует поклонникам в социальных сетях нежные семейные фотографии, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что красавица редко показывает личную жизнь в социальных сетях. Однако в этот раз решила сделать сюрприз фанатам. На фото счастливые Меган и ее мама Глория трогательно улыбаются и наслаждаются совместным отдыхом.

"С королевой посещаем Трою и изучаем чудесный остров Бозджаада в надежде найти доказательства того, что "Илиада" Гомера была не просто эпической поэмой", – написала Меган.

Поклонники актрисы отмечают, что они с мамой очень похожи.

"Какие вы красивые; мамочка шикарная; как две капли воды; я и не думала, что у Меган такая красивая мама; теперь мы знаем, как выглядит самая красивая звездная мама; очень милое фото; давай больше фото с семьей; я тронута; Меган, вы красавицы", - пишут в комментариях к снимку фанаты Меган Фокс.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин попали в объективы фотографов на тематической выставке тыкв в Малибу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?