Джамала растрогала поклонников клипом на песню "Крылья"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала растрогала поклонников клипом на песню "Крылья"

Джамала растрогала поклонников клипом на песню "Крылья"
Источник:  online.ua

Известная украинская исполнительница крымскотатарского происхождения Джамала представила клип на свою композицию "Крылья". Всего за несколько часов он собрал тысячи просмотров на YouTube, а также сотни одобрительных комментариев от благодарных поклонников певицы, передает ONLINE.UA.

Режиссером клипа стала Анна Копылова.

"Лично для меня эта песня о силе, что движет тебя вперед несмотря ни на что. Мне кажется, что клип получился довольно оптимистичным, чего в нашей жизни так не хватает", - заявила режиссер.

В клипе снялись маленькие спортсмены - всадница Капиталина Адаменко, фехтовальщица Алиса Залисина, акробат Глеб Вовченко, боксеры Егор Поляков и Антон Подгорный и балерина Варя Бусько. Маленькие герои клипа Джамалы борются со своими страхами и неуверенностью, побеждают их и становятся победителями.

Сама певица отметила, что ее композиция о том, что каждому из нас нужна поддержка других людей.

"Я не люблю понятие selfmade, потому что, на мой взгляд, оно ложное и возвышает нас над другими. Мы рождаемся в определенных семьях, родители направляют нас, воспитывают, вкладывают в нас свою любовь. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют", - сказала она.

Напомним, песню "Крылья" Джамала посвятила своему мужу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джамала растрогала новым семейным фото с сыном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?