Новые iPhone и Apple Watch: названы цены и дата начала продаж в Украине
Категория
Технологии
Дата публикации

Новые iPhone и Apple Watch: названы цены и дата начала продаж в Украине

Новые iPhone и Apple Watch: названы цены и дата начала продаж в Украине

Новые телефоны компании Apple, которые были презентованы 12 сентября, появятся в продаже в Украине в начале октября 2018 года. Их цена будет стартовать от 29 тысяч 999 гривен, а новые Apple Watch в алюминиевом корпусе поступят в продажу по цене от 13 тысяч 990 гривен, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Европейскую правду.

В компании "Цитрус", которая занимается продажей iPhone в Украине, сообщили, что новый iPhone XR будет стоить от 29 999 гривен, новый iPhone XS - от 39 999 гривен, а цены на iPhone XS Max будут начинаться от 44 999 гривен. При этом там отметили, что эти цифры не окончательные.

Следует отметить, что в соцсетях уже иронично комментируют цены на новые iPhone. Фанатам яблочной техники в шутку рекомендуют "готовить почки".

Ранее ONLINE.UA публиковал онлайн-трансляцию долгожданной презентации Apple, на которой компания представила ряд новинок  - iPhone XS, XS Max и XR, а также новые "умные часы" Apple Watch.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?