Стало известно о громкой отставке в оккупированном Крыму
Категория
Мир
Дата публикации

Стало известно о громкой отставке в оккупированном Крыму

Стало известно о громкой отставке в оккупированном Крыму
Источник:  online.ua

"Министр транспорта" оккупированного Крыма Юрий Овсянников подал в отставку. Причиной тому стало невыполнение поставленных перед ним задач.

Об этом сообщил "глава" оккупированного Крыма Сергей Аксенов в соцсети, передает ONLINE.UA.

По словам Аксенова, отставка Овсянникова стала одним из его немногих правильных решений. Он заявил, что "министр транспорта" не выполнил поставленные перед ним задачи, а все его управленческие решения заслуживают неудовлетворительной оценки.

"Нам не нужны обещания, нам нужны конкретные результаты. К слову, многие продолжают вести счет уволенных должностных лиц. Замечу: дело не в количестве, а в качестве. Кадровые обновления абсолютно естественны и будут продолжаться и впредь", - написал Аксенов, комментируя кадровые перестановки в "правительстве" аннексированного Крыма.

В частности, Аксенов обвинил Овсянникова в том, что он не принял действенных мер для оптимизации дорожной сети и улучшения работы общественного транспорта, а также не решил вопрос о замене старых остановок на дорогах на новые.

Напомним, Овсянников стал пятым "министром траснпорта" в оккупированном Крыму. Он занимал эту должность с мая 2018 года. До этого Овсянников руководил Московской административной дорожной инспекцией.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в марте 2018 года российские власти отправили в отставку топ-чиновников из-за проблем со строительством газопровода из России в оккупированный Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?