Потапа заметили в объятиях Насти Каменских - опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потапа заметили в объятиях Насти Каменских - опубликованы фото

Потапа заметили в объятиях Насти Каменских - опубликованы фото
Источник:  online.ua

Известную украинскую певицу Настю Каменских и продюсера Алексея Потапенко (Потапа) заметили в объятиях друг друга на одной из вечеринок. Фотодоказательства опубликованы на Instagram-странице фангрупи звезд, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что участники дуэта посетили масштабную вечеринку в честь 35-летия украинской ведущей Екатерины Осадчей. Поздравить звезду пришли многие звезды шоу-бизнеса.

Гости вечеринки успели снять на видео, как рэпер Потап нежно обнимал свою бывшую напарницу по сцене Настю Каменских. Но как только пользователь соцсетей с камерой подошел к ним ближе, пара увидела это и сразу отпустила друг друга из объятий.

Напомним, сотрудничество Потапа и Насти Каменских началось с песни «Не пара». Исполнителей свел продюсер Руслан Минжинский. В октябре 2017 года участники группы "поставили дуэт на паузу".

Как сообщал ранее ONLINE.UA, популярная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников пикантными фото с отдыха. Она опубликовала на своей странице в соцсети откровенный снимок, на котором продемонстрировала всю красоту своей фигуры, приведя в восторг фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?