Омелян: должность министра мне уже надоела
Категория
Политика
Дата публикации

Омелян: должность министра мне уже надоела

Омелян: должность министра мне уже надоела
Источник:  online.ua

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что не уйдет в отставку, хотя хорошо понимает, что этот шаг решил бы множество его проблем. Об этом он сообщил в ходе брифинга, передает ONLINE.UA.

Журналисты поинтересовались у чиновника, собирается ли он покинуть кресло министра, после того как детективы Национального антикоррупционного бюро сообщили ему о подозрении в незаконном обогащении. Представители СМИ отметили, что именно так делают большинство европейских политиков при подобных обстоятельствах. Омелян ответил, что не доставит никому такой радости.

"Мне эта должность уже надоела и убежден, что как только подам в отставку, то большинство этих беспорядков исчезнет. Я уверен, что у меня не было бы проблем, если бы я не был министром. Это понимаю и я, и моя семья. Но такой радости я им не доставлю", - заявил глава Мининфраструктуры.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, 13 сентября пресс-служба НАБУ заявила, что главу Мининфраструктуры Владимира Омеляна подозревают в незаконном обогащении и недекларировании доходов. Глава ведомства сразу же ответил на громкие обвинения бюро, отметив, что антикоррупционеры "искали сенсаций, но не нашли то, чего нет".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?