Фанаты жестко раскритиковали новые фото Насти Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Фанаты жестко раскритиковали новые фото Насти Каменских

Фанаты жестко раскритиковали новые фото Насти Каменских
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, столкнулась с жесткой критикой со стороны своих поклонников. Так, фанаты звезды, комментируя новые фото красавицы, отметили, что артистка очень сильно похудела и теперь выглядит не так привлекательно и аппетитно, как раньше, передает ONLINE.UA.
Певица опубликовала серию снимков в одном из киевских ресторанов и фото на Софиевской площади. Для похода в заведение Каменских выбрала короткое полупрозрачную платье золотого цвета и пиджак в тон. А Киевом звезда прогулялась в длинном черном платье и черном жакете.
Поклонники убеждены, что Каменских не красит худоба, которая ее очень старит, и призвали красавицу перестать мучить себя диетами.

"Тощая; и на что тут смотреть; очень-очень похудела; классно выглядишь; Настя, это ты?; что-то пошло не так; я тебя даже не узнал; раньше была милой, а теперь - вульгарная; странное выражение лица", - пишут фанаты в комментариях к фотографиям.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Настя  Каменских вызвала громкий фурор  в Юрмале, где она принимала участие в музыкальном фестивале советской и латвийской певицы Лаймы Вайкуле "Рандеву". Артистка потрясла появлением на публике в откровенном наряде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?