Известный украинский певец попал в ДТП - фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известный украинский певец попал в ДТП - фото

Известный украинский певец попал в ДТП - фото
Источник:  online.ua

Популярный украинский музыкант, экс-солист группы "ТНМК" Эдуард (Диля) Приступа вечером 13 сентября попал в аварию. Об этом он рассказал на своей странице в сети Facebook, передает ONLINE.UA.

Указано, что ДТП произошло вблизи города Буча Киевской области.

Певец утверждает, что ехал со скоростью 30-40 км/час. По словам Приступы, виновником аварии стал водитель грузового автомобиля, который въехал в его автомобиль.

"Мощный удар - сзади моего авто, от которого перед вклинился в маршрутку. Я был прицеплен ремнем безопасности, но от удара об руль и подголовник потерял сознание. Очнулся - вокруг люди, все мутит в глазах, голоса еле слышнЫ. Это был грузовик, водитель куда-то засмотрелся... Первая мысль, живой, нормально. Звоню в страховую, вызываю скорую, вызываю полицию, позвонил друзьям. Скорая приехала ... ", - рассказал он.

Кроме того, музыкант пожаловался, что не понимает, почему у него забрали права, техпаспорт, и авто на штрафплощадку. Певец отметил, что водитель грузовика сразу признал вину, страховые агенты, прибыв на место происшествия, тоже все зафиксировали.

Как сообщал ONLINE.UA, 31 августа во время гастролей неизвестные ограбили автобус популярной украинской группы "СКАЙ".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?