"Цвет настроения черный": Киркоров и Крид шокировали сеть новым клипом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Цвет настроения черный": Киркоров и Крид шокировали сеть новым клипом

"Цвет настроения черный": Киркоров и Крид шокировали сеть новым клипом
Источник:  online.ua

Скандальный российский певец Филипп Киркоров и рэпер Егор Крид представили новый совместный клип на песню "Цвет настроения черный".Ролик появился на YouTube-канале лейбла Black Star 14 сентября и за несколько часов собрал полмиллиона просмотров, передает ONLINE.UA.

В клипе также снялся российский рэпер Тимати, который предложил Киркорову стать членом лейбла Black Star. Певец переходит "на темную сторону" и вместе с рэпером спускается в странный подвал. Там исполнители стали персонажами популярного американськгого сериала "Breaking Bad".

Пользователи сразу же заметили, что клип практически построен на рекламе разных продуктов и сервисов. В конце ролика Крид получает пулю "за нашего короля Филиппа Бедросовича".

Кроме того, в клипе показаны неудачные дубли.

Сеть активно обсуждает необычный дуэт и их довольно эпатажную работу.

"А дальше нас ждут все цвета радуги?; Филипп - папа Тимати, теперь все понятно; Рекламы в этом ролике в 10 раз больше, чем смысла в тексте песни; что за чушь я посмотрел?; Деньги и понты... я таким никогда не буду; Киркоров продал душу Тимати; Это больше похоже на пародию; ох, зачем так себя позорить?; Не верю, что Киркоров там, а был народным артистом РФ", - пишут зрители в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.RU сообщал, что скандальный российский певец Филипп Киркоров выпустил клип на песню "Цвет настроения синий".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?