Президент Эстонии навела порядок в городском парке Днепра: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Президент Эстонии навела порядок в городском парке Днепра: опубликованы фото

Президент Эстонии навела порядок в городском парке Днепра: опубликованы фото
Источник:  online.ua

15 сентября президент Эстонии Керсти Кальюлайд приехала в Днепр с рабочим визитом. Она приняла участие во Всемирном дне уборки и навела порядок в городском парке Днепра.

Фото президента Эстонии во время уборки городского парка Днепра Керсти Кальюлайд опубликовала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

"Я принимаю участие сегодня во Всемирном дне уборки в Днепре, где я помогаю убирать городской парк. Мы все должны сохранить нашу планету для будущих поколений. Мы все можем внести свой вклад сегодня и в другие дни, чтобы сделать нашу среду обитания более чистой и красивой", - подписала снимки Керсти Кальюлайд.

Во время общений с журналистами, президент Эстонии рассказала, что во время уборки она нашла много бутылок из-под воды, водки и пива. В свою очередь мэр Днепра Борис Филатов заявил, что в городе, кроме городского парка, есть еще много мест, куда "страшно зайти".

По окончанию уборки Филатов поблагодарил Керсти Кальюлайд за помощь в уборке городского парка. Он уверен, что инициатива эстонской делегации во главе с президентом Эстонии многое изменит в сознании украинцев.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что президент Эстонии весной 2018 года посетила Донбасс, став первым лидером иностранного государства, который приехал на линию разграничения на востоке Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?